Московский Городской Аэроклуб

Самостоятельные прыжки с парашютом

в Московском Городском Аэроклубе

 

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

 

+7 916 785-05-65     +7 977 794-00-91     +7 916 822-02-29

 

 

Программа включает выполнение трех прыжков с парашютом.

 

Первый прыжок  ознокомительный с парашютной системой Д-6 серии 4, второй прыжок с парашютной системой Д-1-5У и третий прыжок с парашютной системой ПТЛ-72.

 

В данной программе Вы ознакомитесь с тремя парашютными системами, две из который являются управляемыми и применяются  спортсменами-парашютистами начального обучения.

 

 

 

Программа «Знакомство с небом» создана для тех, кто хочет попробовать научиться прыгать с парашютом самостоятельно. На самом деле, это вводная часть полного курса обучения, которую мы выделили в отдельную программу, чтобы вы смогли решить, по силам ли вам полное обучение. Если да, то эти занятия вам зачтутся в дальнейшем. 

 

Программа «Знакомство с небом» рассчитана на два дня. В нее входит индивидуальная теоретическая подготовка (6 часов) и 3 прыжка с разных высот от 750 метров до 1100 метров.

Перед прыжками с вами проводят подробный инструктаж, который включает в себя не только теоретический материал, но и психологическую подготовку. Опытные инструкторы максимально заинтересованы в том, чтобы вам как можно легче было сделать свой первый шаг в бездну.

 

 

Сертификат на короткую программу обучения прыжкам с парашютом «Знакомство с небом» - это отличный подарок вашим родным, любимым и близким.  Качественный адреналин в ограниченных дозах пойдет на пользу любому человеку старше 14 лет.